Будет ли человек если он не виноват, не изменял, игнорировать женщину после того как она предоставила доказательства: как он провожает другую... - вопрос №1586725

девушку… до дома, либо оказывается в одном здании где и та самая девушка, которую он провожал? Будет ли он говорить: что за ерунду ты мне говоришь? Или какое поведение может быть, что действительно доказывает измену и то что он виноват. Спустя некоторое время после этого момента он когда видит меня, начинает чем то заниматься, и пристально смотрит на меня… я на него не смотрю. Пройдя мимо опять смотрит пристально. Что случилось не понимаю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Римма. Человеку, который не виновен, оправдываться в чем-то или доказывать, необходимости нету. А если начал игнорировать, то это говорит о том, что он задумался о перспективах отношений с этой женщиной (не в ее пользу).