Здравствуйте. Скажите смогу ли я самостоятельно снять приворот с парня и вернется ли он ко мне если действие приворота закончится? Вадим 17.06.1983 Кристина 22.08.1991 - вопрос №1586780

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В случае если снять приворот Вадим вернется к вам, но снимать лучше у человека умеющего, а то вы можете на себя откат получить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Если снять он к вам вернется, самостоятельно не снимайте обратитесь к эксперту.
нет