Для чего нам даны эти отношения? Раньше думала для счастья свыше божественная любовь на всю жизнь а сейчас думаю для страдания и что любовь только с моей стороны сильная... - вопрос №1586812

Что для каждого из нас значили и значат наши отношения и знакомство?Что мы значим друг для друга?
Кто дорожит этими отношениями и другим? Итог этих отношений?

Андрей и Наталия

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравия так часто бывает что не смотря на то что притяжение есть и симпатия влюбленность, страстность, но оно всегда не до конца превращается в более зрелое чувство  даже у вас могут быть блоки и испытания чувств, которые открываются постепенно  созревают во что-то большее.И есть те  кто  работает над отношениями чтоб устранить блоки и проблемы, а есть такие кто  просто уходит разрывая отношения, так и не попробовав сделать их счастливыми.Причины проблемы всегда есть в отношениях а вам решать как их устранять..
С уважением Веда Макошь.