Ивановская область

Не печатает квитанцию, пишет вот это: {Обработка.бит_ПечатьСчетИзвещений.МодульОбъекта(4136)}: Ошибка при вызове метода контекста (ПолучитьОбласть)... - вопрос №1586888

ЛеваяЧастьПустаяСтрока = мМакет.ПолучитьОбласть(«ЛеваяЧастьПустаяСтрока»); по причине: Область не найдена: ЛеваяЧастьПустаяСтрока
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В 1С не печатает или где?
Или ошибка в макете (в макете нет определения области ЛеваяЧастьПустаяСтрока), или после обновления версии (или макета) изменилась функция печати, соотв-но нужны правки или макета, или функции печати.
Извините, дату вопроса просмотрел :)