Будет ли у меня новый роман в ближайшее время! (Наталья, 38, лет, Стрелец) - вопрос №1587024

Лучший ответ по мнению автора

Да, в течении трех месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Вышлите Ваше фото в чате, я Вас посмотрю. Бесплатно.
Здравствуйте.
В сентябре встретите партнера. Вспыхнут чувства. Все будет гармонично. Только в декабре небольшое недопонимание. Будет для этого поводом какая-то не оговоренная ситуация. Так что расставьте все точки над и что называется «на берегу». Сразу все конкретно обговорите — какого рода у вас отношения, кто за что платит, кто моет посуду, кто выносит мусор)). Так потом не будут возникать недоразумения.
Будет роман. До конца года появится мужчина.