cон о волосах - вопрос №158705

добрый день. уже за последние несколько дней снится приблизительно один и тот же сон, что у меня выростает большая челка. я смотрю в зеркало и удивляюсь, что волосы так быстро растут. Я елена (31 год). Что означает этот сон? спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для точности нужно знать, что поисходит в Вашей жизни сейчас, а также другие детали сна.

В целом, вероятно, это символ имеющейся у Вас большой жизненной силы, активности, которая ищет выхода, применения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Следующий год пролетит для вас очень быстро. Время для вас убыстряется.