Порча на все жизненные сферы. Кто возьмётся помочь? - вопрос №1587207

Очень прошу откликнуться только тех, кто уверен, что действительно мне поможет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Снятие порчи это очень тяжелое дело, но я не совсем уаерена, что на вас есть порча, скорее есть похожая информация на вас. Если провести диагностику, то с уверенностью скажу, что на вас и как это снять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могу взяться но только на очные сеансы тет-а-тет. исходники берёте с собою.