живу с жиной три года я её очень люблю а она меня видимо нет родилась дочь устал от отношенич супруги но изза дочи терплю всё потому как мой ребёнок мой символ жизни подскажите что делать - вопрос №1587444

Ответы

Это очень частый случай, когда после рождения ребенка жена большую часть внимания уделяет ему, забывая о муже. Так делать нельзя. Не нужно делать из детей культа и мудрые женщины разумно распределяют время и внимание между мужем и ребенком.
По мере взросления проблема может сгладиться. Посоветуйте жене обратиться к психологу, чтобы сохранить семью
Удачи Вам!