Здравствуйте. У меня проблема с отцом. Два года назад у него обнаружили опухоль в голове доброкачественую. Он стал чувствовать себя инвалидом. Перестал ходить на работу по дому тоже ни чего - вопрос №1587458

неделает, за собой перестал ухаживать. Мама не выдержала и ушла от него. Апирироваться он боится. Продуктами я его обеспечиваю но родительский дом превращается в помойку. Он раз 10 в день мне звонит расуждает вполне адекватно. Я пыталась с ним поговорить и по хорошему и по плохому. Ответ один " меня так устраивает". Единственный друг у него телевизор. Что мне делать, помогите! Папа не пьёт и не курит. Ему всего 59 лет. Он даже не пенсионер.
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь