Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Не могу сделать своему молодому человеку минет! - вопрос №1587549

Мой парень очень хочет, чтобы я ему уже сделала минет, я тоже этого хочу. Но есть один минус — боюсь. Да, это может прозвучать глупо, но я боюсь рвотного рефлекса. Боюсь ещё что-то сделать не так. И есть ещё один страх — не хочу, чтобы мой молодой человек видел моё лицо, когда я буду это делать, ужасно стесняюсь этого. Хотелось бы услышать хоть какой-нибудь совет по-этому поводу.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Стесняетесь чего и почему? Если Вы рассматриваете и воспринимаете это непосредственно как минет, не удивительно. Если же посмотрите на это как на оральный секс, ситуация выглядит несколько иначе, это один из видов секса.
Касаемо рвотного рефлекса. Сначала можете попробовать это без участия парня, на неком предмете. К тому же, в и-нете есть и уроки этого мастерства. Но, невзирая на пояснения, если пожелаете сделать это, делайте тогда, когда будете готовы. А парень, если любит, все поймет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не делайте то, что вам её удобно и комфортно. Вы вместе ради любви, которую дополняют интимные отношения. Но минет здесь не обязателен. Вы не обязаны делать ради любви то, что вам не удобно.
Пройдёт время и вы сами примите своё решение.
Но если вы решились, то не бойтесь здесь нет ничего страшного. Вы не сможете навредить. Делайте это в темноте, если это вам не удобно при свете.
Добра и счастья вам!
Уважаемая!
Надеюсь, что Вам уже есть 18 лет.
Ничего страшного в минете нет. Рвотного рефлекса не будет, если начать постепенно и не пытаться заглотить глубоко. Член должен быть хорошо вымыт.
Со временем научитесь. Главное не форсируйте события.
Удачи Вам!