Такой философский вопрос: Правда ли что гадания могут давать только один из нескольких вариантов событий будущем? Или несколько вариантов наиболе вероятных? - вопрос №1587571

Уважаемые эксперты, были ли у вас редкие случаи, когда предсказанные вами вещи не сбывались, если человек прикладывал к этому усилия? или сбывались на 95, 98, 99%? Например: говорили о несовместимости в паре, о разводе, но пара не развелась, хотя был период кризиса? или, например, видели, что человек попадет в аварию, но он отделался лишь мелкими ушибами?

И правда ли то, что отдаленное будущее сложнее увидеть, чем, например, будущее за 3 месяца, год?

Я просто наблюдаю такое явление, что часто опытные гадатели видят прошлое и настоящее хорошо, могут дать хорошие советы, как поступать, но насчет будущего мнения часто расходятся. быть может, разные гадатели видят разные варианты судьбы?

1 ответ

Ответы

Наше будущее многовариатно!!! Все зависит от того, сделали либо нет  в нужный момент времени правильный выбор. Так же имеет вес и Ваши цели, и позитивные мысли!!!