Заказала сорокоуст себе о здравии в трех церквях (я крещеная, православная). Уже на третий день стала ужасно плохо себя чувствовать. Ещё хуже, чем было. Почему? - вопрос №1587638

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

От усиленной молитвы Святых, начинается чистка Ваших негативов, скорее всего их было предостаточно.скоро легче станет.и ещё хорошо постоять под куполом храма, там обнуляется энергетика если её переизбыток или недостаток, под куполом она сбалансируется.слёзы в храме это тоже негативы, Храни вас Христос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Видите достучались до БОГА, и это СЛАВА БОГУ просто враг он показал свою силу в том, что вам было плохо, а  стало еще  хуже, видите проявилась сила врага и раньше ее не видно было, это все равно, что взять и найти болезнь в теле, о которой не знал, но она опасная,  то и тут, вот она одна сила вас лишала здоровья, а на поверку оказывается, что этой силы в разы больше оказалось внутри вас, значит еще хуже оно уже стояло в очереди,   вот они молитвы так сработали враг себя, свою силу показал, что он есть в сердце, только лечения сердца  не получилось, для лечения сердца значит нужно другое лекарство,  получается вот они есть молитвы, и вот он  БОГ он стоит у дверей в ваше сердце, что бы войти и вас полечить,  и стучится, и не может войти, потому что сердце оно занято врагом в грехах, той силой, которая как раз отнимает здоровье и делает плохо. Христиане знают, есть болезни, плохо, потерял мир в сердце радость, сопровождают расстройства мучения, то значит есть непорядок в сердце, значит сердце есть больное сердце, значит есть враг в сердце. И уже надо идти в церковь как в больницу и надо полечить свое сердце. Потому бывает что болит тело, а бывает что болит душа, сердце, внутренний наш человек, и тут иной лекарство, чем при лечении тела, как бы что вы пишите, получается, что вы решили полечить душу, а христиане знают, что если душа в здравии, значит и болезни тела  отступают. Видите вот вам было плохо, телом, может и в душе,  вы по сути нашли что у вас есть больное тело, значит получается, тело болеет, тогда,  когда душа больная, т.е. в начале заболевает душа, вот оно главное звено в цепи, а уже следом уже может и тело заболеть,  и  вы захотели, что бы вам стало хорошо, видите что бы вашему телу  стало хорошо, и оно перестало болеть, вы ведь правильно поняли, вы просто начали пробовать полечить душу, сердце,  и вот оно выбрано вами лекарство, сорокоуст за ваше здравие,  за вас стали молится,  а вам наоборот стало плохо, видите, не помогает, не получилось полечить душу,  но вы увидели что может быть еще хуже, увидели скрытые силы врага, видите в этом есть польза от молитв за вас, просто надо сделать вывод,   значит  другое надо лекарство для лечения сердца добавить, а это уже значит надо для себя найти духовника священника, специалиста, который может помочь разобраться с состоянием сердца, и с помощью которого можно поменять  состояние сердца, специалист духовник, он может назначит иное лекарство, а еще надо наблюдаться в время лечения сердца, так же делаете с телом, болеет тело,  и оно под присмотром врачей лечится, то и душу тоже надо так же лечить под присмотром, вы же видите вам стало хуже, а вы не знаете что делать, а надо быть на связи со своим духовником священником, он знает что надо делать, и какое вам другое лекарство прописать,  видите как бы получается, по незнанию,  что вы занимаетесь самолечением, поняли что больное сердце, душа,  сами назначили себе лекарство, для лечения, заказали молитвы,  и ждете что будет хорошо, а надо что бы это делалось с помощью специалиста духовника священника,  если открыть свое сердце духовнику, на исповеди и покаянии,  то  он может определить степень болезни, и может прописать нужное лекарство. Знаете как надо сделать что не достает к этим молитвам, вам   бывает что в начале плохо, и в этом плохо вы находитесь, а вы хотите что бы вам стало хорошо, видите что то должно поменяться, плохое должно уйти, а хорошее должно прийти, и все это на одной и той же площади,  тогда уже  потом становится хорошо. Это надо что бы поменялось состояние сердца, хорошо, это когда БОГ он живет в сердце, БОГ здоровье дарит,  и это уже мир в сердце и радость сопровождают,   тогда и телу бывает хорошо, и душе, но видите   есть еще враг, и он тоже хочет жить в сердце, только у врага другие планы на человека, врагу нужно что бы было плохо, потому расстройства мучения наши,  это его есть урожай,  и враг он может зайти в сердце  через грехи когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением,  а когда врага добавляется через грехи, на это же количество БОГА ЛЮБВИ убавляется, видите вот так в начале когда то у вас  было хорошо, потом поменялось состояние сердца, и вы этот момент не углядели как христианка, и  БОГА убавилось в сердце,  враг поселился в сердце через грехи, и уже следом стало плохо, КАК БЫ СЕЙЧАС ВЫ В ЭТОМ ПЛОХО И НАХОДИТЕСЬ,  и вы не ведая того, хотите что бы вам стало хорошо, именно через молитвы, видите вы пытаетесь, что бы состояние сердца поменялось в обратную сторону, тогда надо что бы враг ушел из сердца, а БОГ ЛЮБОВЬ поселился в сердце, вместо врага, на это место. Когда враг в сердце, тогда  враг,  вот он и отнимает здоровье, и делает плохо, КОГДА СТАНОВИТСЯ ПЛОХО, потерял мир в сердце и радость,  и начинают сопровождать разные расстройства мучения, то  ставится диагноз  с помощью духовника, священника,  что больное сердце, тогда христиане идут в церковь, и стараются полечить свое сердце, и если духовник прописал сильное лекарство обряды,  то в начале очищают свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии, а потом уже в это освободившееся место БОГА ЛЮБОВЬ принимают через причащение, вот когда может стать сердце здоровое, и следом уже можно ждать выздоровления тела, без врага в сердце,  любые   болезни тела потеряет силу,  видите есть молитвы за вас, а вот сердце то от грехов, не очищается, потому, вот они молитвы, и вот она реакция БОЖИЯ, а  БОГ он стучится в сердце, а войти не может потому что сердце занято врагом в грехах, ВИДИТЕ ОТСУТСТВУЕТ ЗВЕНО СЕРДЦЕ НЕ ОЧИЩАЕТСЯ, НЕТ МОЛИТВ ПОКАЯННЫХ, НЕТ ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИЯ,  а раз враг в сердце, получается, что в его руках оказывается и тело, и он командир, пока живет в сердце,  то враг он еще хуже и делает,  видите какие труды надо добавить, раз заказали молитвы, то надо уже дома начать читать покаянные молитвы, и нужны обряды, нужен специалист,  надо уже найти свои грехи, надо подать на них свет, уже нужно ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, а еще надо отказаться служить на врага грехами, надо получить прощение от ХРИСТА за грехи, вот когда сердце оно очищается от грехов, и враг уходит. Тогда уже по молитвам БОГ входит в освободившееся место от грехов в сердце.  Как бы видите есть такие молитвы акафисты покаянные, которые нужно почитывать регулярно.    Те молитвы которые читают за ваше здравие, они просто активизировали врага в сердце, молитвы сработали, и БОГ он показал силу врага в сердце, и она больше чем вы думаете, враг есть  в грехах в сердце, если вы не следите за состоянием своего сердца, то  вы не знаете свои грехи, вы  же не отказали в аренде врагу, потому  тут надо искать свои ослушания БОГУ ЛЮБВИ, а так видите враг  который  есть в грехах в сердце, а раз враг продолжает жить в сердце,  потому было плохо, а стало хуже, видите так враг всегда так старается, ВЫ ЖЕ НЕ ПОЙМЕТЕ ПОЧЕМУ ВАМ  СТАЛО ХУЖЕ,  потому врагу надо,  что бы вы не правильно начали думать, враг  хочет что бы вы думали что вам плохо стало от того. Что вы заказали за здравие свое молитвы, видите враг хочет что бы виноват в том что вам плохо в этом стал БОГ ЛЮБОВЬ,  видите уже можно как подумать не  правильно, получается, что можно сделать такой вывод, что лучше не заказывать за свое здравие молитвы, потому что становится хуже, но видите просто получается, ЧТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО БЫ ПОМЕНЯЛОСЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА ЧЕРЕЗ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ, ДО БОГА ТО ВИДНО ЧТО ДОСТУЧАЛИСЬ, ПОТОМУ РАЗ БЫЛО ПЛОХО, А СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ, ТО ЗНАЧИТ ЕСТЬ СИЛА ВРАГА В СЕРДЦЕ, БОГ ЗАСТАВИЛ ВРАГА СЕБЯ СВОЮ СИЛУ  ПОКАЗАТЬ, КОТОРУЮ  СКОПИЛ В ВАШИХ ГРЕХАХ, НО   ПО МОЛИТВАМ ВРАГ НЕ ХОЧЕТ УХОДИТ, ПОТОМУ ПЛОХО В ЗДОРОВЬЕ И  ДОБАВЛЯЕТСЯ,  потому  что сердце оно сильней больное, молитвы не помогают,  и уже надо сильное лекарство для лечения  сердца, а это уже к этим молитвам надо еще добавить и иные христианские труды. ВИДИТЕ ОТ КОЛИЧЕСТВА ЦЕРКВЕЙ В КОТОРЫХ ВЫ ЗАКАЗАЛИ МОЛИТВЫ, НЕ ЗАВИСИТ КОЛИЧЕСТВО ГРЕХОВ В СЕРДЦЕ, ГРЕХИ ТО А ЗНАЧИТ СИЛА ВРАГА НЕ УБАВИЛАСЬ, ВИДИТЕ НУЖНО ИНЫМИ ЛЕКАРСТВАМИ ЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ, И В ОДНОЙ ЦЕРКВИ И У  ОДНОГО ЖЕ СВОЕГО ДУХОВНИКА СВЯЩЕННИКА.  Не понятно зачем заказывать во многих церквях сорокоусты, одной бы хватило, так бывает что экстрасенсы маги, вооружают своих пациентов, что бы те  побегали по церквям, да побольше заказали, а это все без разбора состояния сердца, потому толку от этой беготни нет ни какого,  а ХРИСТОС он в каждой церкви находится всей своей полнотой. Вам бы надо проверить еще себя, может быть вам так же становится, плохо, если вы находитесь в церкви, если вы находитесь рядом с христианами, а может быть вас раздражают разговоры о БОГЕ,  видите, когда враг входит в сердце через грехи, то  врагу не надо что бы его рабы ходили по церквям, враг хочет что бы уже служили грехами на его, и враг не хочет,  что бы за них молились,  потому что, если начать вести христианский спасительный образ жизни, и  если начать следить за состоянием своего сердца, да если знать, как быстро можно освободится от того, кто крадет здоровье и  делает плохо, через обряды, то враг он просто потеряет силу.  А враг похоже что живет в вашем сердце припеваюче, где то вы его в каких то грехах держите, потому и не могут быстро  молитвы помочь, нужно добавить другое лекарство, более сильное. Вот через исповедь покаяние и причащение, можно за один заход в церковь с помощью духовника священника  поменять состояние сердца, а если этим путем идти какой вы выбрали, что бы за вас постоянно была молитва,  и тут тоже может поменяться состояние сердца, но это не за 40 дней, может быть годы нужно молится, и все равно как то по другому будет меняться состояние сердца, но все это долго,  видите надо с сердцем разбираться быстро, когда держишь врага в грехах в своем сердце, когда в действии какие то греховные привычки, и их не распознал в себе, тогда можно сказать с одной стороны держишь в своем доме врага, а с другой стороны просишь БОГА помочь, а БОГ он может помочь, только надо врагу отказать, и изгнать его из своего дома, тогда БОГ он войдет в дом,  и поселится в то место где раньше жил враг, вот и здоровье принял. Как бы видите вам стало еще хуже, вы увидели в себе  силу врага,  БОГ показал, для этого молитв достаточно оказалось, а вот  по молитвам  состояние вашего сердца не поменялось, значит БОГА ЛЮБВИ в сердце не добавилось, вот и продолжайте трудиться, надо разобраться с состоянием своего сердца,  но уже по другому, с помощью специалиста, а как, об этом и поговорили.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

если вы давно не молились, то скорее всего бесы мешают… не пугайтесь этого слова… у нас у всех они есть… грехи их порождают… и поэтому мой вам совет: не просто заказывайте что-то на себя, но и исповедуйтесь почаще, причащайтесь, молитесь каждый день утром и на ночь читайте полные молитвы, 150 раз в день привыкайте читать  молитву Богородице… это очень мощно оградит вас и вычистит… а заказав что-то на себя разок второй в трех монастырях, в 10-ти… это конечно сильно, но это временно… соедините Монашескую молитву и свою… ох как я это проверила на себе… Спаси Вас Господи!
Я ленивый и много писать не хочу, если интересно пишите. Это очень хорошо что во решились на поход в церковь, тем более три, и задам вам вопрос вы просто зашли в храм заплатили деньги за молитву о васи поспешили в другую или отстояли службу от начала до конца?
Понятно что это сатана гонит вас из храма у него много" пустых котлов'и ему нужны души грешников, там сказали что не надо бегать по храмам я же говорю побегайте похрамам и найдите не просто Батюшку а духовника, для себя походит, не просто походите а станьте прихожанкой.       покайтесь и не один раз, за один раз вы всех грехов не раскроете на   исповедь на покаяние одному достаточно нескольких раз а другому и сто мало. Вам повезло не до всех доходит, то что дошло до вас Мой опыт.  подсказывает что Вы много зделали хорошего и Бог вас не отдает в руки сатаны. И за себя нужно молиться самой, проснулись утром потянулись и поблагодарили, поверьте есть за что благодарить, попросили блогословения на день грядуший попросите благославить ваш завтрак, научитесь обшаться с Богом. И чтобы не забывать повесьте на дверь бумажку напоминание. Не нодо читать сто раз, не надо просить за вас молится когото, даже священника ни один священник не отмолит вас так как вы сами! надо общаться с Богом! Все что вижу все пою, хвалю прошу на нужды и в нуждах и спасет он вас и если не от огня то в огне точно, с Богом