Дата рождения: 1990-08-31 Вопрос:Здравствуйте . Я хочу вернуть Любимый человеку быстро . Я хочу чтоб было быстрее . Он не хочет меня слышит не хочет со мной общаться . Я не знаю что мне делать - вопрос №1587654

помогите мне пожалуйста вернуть его.
2 ответа

Ответы

Быстро за пару минут не получится ни у кого, но работать над ситуацией можно. Главное чтобы вы уверенны в себе были
Это не ваш человек.
Живите дальше, без него.

Заславская Елена