Можно ли носить крестик умершего человека?... Моя тетя при жизни носила два нательных крестика. Зайдя однажды в Лавру, один из служителей сказал, что... - вопрос №1587765

так нельзя. Тетя подарила один мне, через полгода ее не стало после долгой болезни. Подскажите, можно ли носить такой крестик, не несет ли он в себе негативную программу?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если вам тетя подарила новый крестик, то он не несет никакой негативной программы. А если она подарила свой крестик, который носила сама, то он может влиять негативно. От него лучше избавиться. А, вообще, крестик лучше самой купить, осветить и носить.