Реально ли вылечить булимию - вопрос №1587796

Лечение булимии, насколько оно реально сколько времени потребуется?

Ответы

Доброе утро. Лейла, ответ на ваш вопрос «Лечение булимии, насколько оно реально сколько времени потребуется?»
Ответ. Лейла, лечение пищевого поведения (так называется нервная булимия-это правильное название) возможно. Длительность лечения нервной булимии зависит от степени состояния вашего здоровья, то есть от тяжести заболевания. Как показывает имеющаяся практика и медицинская статистика, нервная булимия излечивается прекрасно, потому что профессионально и быстро прорабатывает первопричина, вызвавшая нарушение пищевого поведения.
Лейла, ЛЕЧЕНИЕ И КОРРЕКЦИЮ ПИЩЕВОГО ПОВЕДЕНИЯ,  имеет право и должен осуществлять врач -психотерапевт или психиатр, которые имеют право работать с пищевыми расстройствами, которого, к слову, вы можете выбрать на нашем сайте.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

Юлия