Ставропольский край

На меня 28.02.2015 года составили протокол по 12.21 КОАП, однако лишить прав суд меня до сих пор не смог (я пробивал, по базам числится только... - вопрос №1588169

передано на рассмотрение по территориальности), поскольку не может меня уведомить, прописки у меня нет, вообще никакой. Штамп в паспорте — чистая фикция, я оттуда выписан по суду в 2011 году еще, тем более, что протокол был составлен в другом регионе. Мне в этой ситуации что лучше всего сделать? Дождаться, пока пройдет год и самому пойти в суд, или дождаться, пока пройдет год и снова ездить спокойно по своим правам (сейчас катаюсь на зеркале)?

Ответы

Добрый день!
Да нужно вам не дергаться усть пойдет время.
Желаю решения вашего вопроса.
Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?