Измена - вопрос №158825

Я изменил с женой моего друга...

ЕЕ Знаю очь давно и друг по мере своей был как брат...

Она испытывала ко мне давно симпатию… и в один прекрасный день это случилось я был пьян и принес собой выпивки...

теперь он узнал все и предлагает сделат тоже самое наоборот а я недавно женился....

как быть?

Ответы

А как вы себе это представляете?! Вы как — то к жёнам своим относитесь как к перчаткам! Ну может это и номально — молодость! Если хотите проконсультирую! Записывайтесь!