Угнали мотоцикл. Где искать? В каком направлении? Искал-ли Я его уже в том направлении? Как его угнали? - вопрос №1588447

Доброго времени суток. Меня зовут Егор, Я родился 3 февраля 1987г. в г. Артёмовском, Свердловской обл. В ночь с 5 на 6 августа в районе 3-4 утра у меня угнали со двора мой мотоцикл Suzuki DRZ 400 SM.изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 15.08.15 12:13:17
С моими родственниками это никак не может быть связано 200%!

Ответы

Мотоцикл уже очень далеко, направление юго-юго-запад. Карты говорят, что он может быть у человека иной национальности (чужестранец, иностранный учащийся), но это как-то связано с Вашими родственниками.