Приснился сон, что у меня появилась раритетная швейная машинка 1868 года (на ней было выгравирована дата), в ящичках этой машинки с подсветкой я... - вопрос №1588553

нашла цветную фотографию каких-то 3-х девушек, как я поняла, одна из них была владелицей этой машинки. В том же ящичке я обнаружила маленький пузырёк духов с красной ленточкой, естественно, я открыла их, понюхала и намазалась ими. Аромат был божественный, показалось, что этот запах из моего прошлого, кажется, у меня были когда-то такие или похожие духи. К тому же я представила возраст этого флакона и поняла, что в моих руках бесценная вещь. Чувствую, что сон интересный, но к чему???

Лучший ответ по мнению автора

А мне так идет, что вы увидели фрагмент одной из прошлых ваших жизней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Могу предположить, что ваша мечта скоро осуществиться. Эта мечта касается личных отношений, может быть, свадьбы.
Всего вам доброго!
Сон прекрасный, Вы спокойно расстанетесь со своим прошлым, оно будет Вас только поддерживать. Отныне все Ваши начинанию будут успешными.
вероятно вы откроете секреты прошлого… узнаете нечто… что было неизвестно…
Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон указывает на то, что дело или занятие, которое Вы когда-то забросили, в данный момент было бы для Вас полезным и значимым. Приятных Вам Снов!