здравствуйте можно ли как то подключить роуминк ,через вас.с украины к нам едут родные но никак нет и позвонить не можем можно ли на их номер... - вопрос №1588573

подключить роуминк что бы можно было им позвонить

Ответы

Добрый вечер. Светлана, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Технологии»-уверена вам помогут найти выход из ситуации.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

Пылаева Наталья