Дата рождения: 1997-01-05 Вопрос:Нужно сделать приворот на парня я делала много раз но не помогала можно легкий и сильный приворот - вопрос №1588828

Ответы

Здравствуйте! Сначала в любом случае делается диагностика людей, которых нужно будет свести при помощи приворота и определить какой именно приворот им нужен. Присылайте фото. будем смотреть. Удачи Вам!