Дата рождения: 1995-07-24 Вопрос:Здравствуйте меня зовут Регина , хотела бы спросит , тот из -за кого лью слезы моя судьба ? - вопрос №1588855

Ответы

Здравствуйте! Тот, из-за кого вы льёте слёзы, не ваша судьба.
Регина, карты показывают, что мужчина к Вам испытывает интимный интерес, судьба или нет можно сказать только после диагностики фото.

Всех благ.
Просмотрев мой профиль и вы зарядитесь энергией Удачи.
Да, он ваша судьба.
Нет, он не ваш человек.