Можно ли теоритически удалить маленькую плоскую родинку на лице по причине "не нравится"? Или я должна буду придумать более вескую причину? С чего начать? Со скольки лет можно? - вопрос №1588857

Лучший ответ по мнению автора

Удалить по желанию можно все, главное чтобы не было осложнений в дальнейшем. Косметологам не нужно каких-то веских причин для исправления разного рода дефектов по желанию клиента. Возраст — Вы должны быть совершеннолетним человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С 18 лет и только в специализированной клинике. Причина для врача не столь существенна.
В наше время такая процедура проводиться в отделениях Медицинской Косметологии, после обследования дерматолога и косметолога ( обычно один врач, проводит диагностику ). Процедура полностью безопасна.