есть ли хорошее будущее у отношений Юлия 08,07,1975 и Валерий 25.04.1974, или не стоит тянуть жилы и разорвать. - вопрос №1588858

в отношениях полное не понимание, несовместимость взглядов на жизнь, семью и остальное, но в тоже время тяга друг к другу и общий ребенок.

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения способны выйти на новый уровень, жаль нет фото, интересный расклад — большое количество старших аркан, по ощущениям от расклада — вы пытаетесь продавливать (в силу своего темперамента, черт характера) свой взгляд на мир, на семью и на все остальное, оказывая давление на партнера, тем самым медленно и настойчиво отталкивая его, подробнее можно в чате…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия! Могу вам порекомендовать сделать энергетическую чистку обоим и провести обряд на гармонизацию отношений. Вам это моможет наладить отношения и вы прекрасно уживетесь. Работа делается по одиночным фото сделанным в полный рост не позднее одного месяца назад и дистанционно.Подробности в чате. Удачи вам!