Здравствуйте.У меня такая проблема:встретила молодого человека,очень хорошего,у нас все отлично,любит меня,да и я думала,что чувствую то же самое,пока однажды у меня в - вопрос №1588870

головенепромелькнулвопрос:" А вдруг я его не люблю?" Начала об этом думать, вдруг появился какой-то панический страх и в тот же момент я перестала что-то к нему чувствовать.Дело в том, что такое уже происходило, плюс я хочу быть с этим молодым человеком.Может быть, это из-за какого-нибудь стресса? Помогите, пожалуйста.
13.08.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Влада! Вполне вероятно, что виной всему какой-то страх, тем более, если, как Вы говорите, такое с Вами уже случалось. Здесь требуется детальный анализ ситуации. С чего все началось? Как такое случилось в первый раз? Как складывается в целом Ваша жизнь? Отношения с родителями, друзьями, детство и юность… Может быть важна каждая деталь…
13.08.15
Здравствуйте, Влада. Чтобы понять свои истинные чувства, в момент, когда возникнут сомнения, представьте себе, что Вы прощаетесь, навсегда. Готовы ли Вы будете с ним проститься и отпустить? Это и будет ответом. 
13.08.15

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store