Здравствуйте.У меня такая проблема:встретила молодого человека,очень хорошего,у нас все отлично,любит меня,да и я думала,что чувствую то же самое,пока однажды у меня в - вопрос №1588870

головенепромелькнулвопрос:" А вдруг я его не люблю?" Начала об этом думать, вдруг появился какой-то панический страх и в тот же момент я перестала что-то к нему чувствовать.Дело в том, что такое уже происходило, плюс я хочу быть с этим молодым человеком.Может быть, это из-за какого-нибудь стресса? Помогите, пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Влада! Вполне вероятно, что виной всему какой-то страх, тем более, если, как Вы говорите, такое с Вами уже случалось. Здесь требуется детальный анализ ситуации. С чего все началось? Как такое случилось в первый раз? Как складывается в целом Ваша жизнь? Отношения с родителями, друзьями, детство и юность… Может быть важна каждая деталь…
Здравствуйте, Влада. Чтобы понять свои истинные чувства, в момент, когда возникнут сомнения, представьте себе, что Вы прощаетесь, навсегда. Готовы ли Вы будете с ним проститься и отпустить? Это и будет ответом.