Должен встретиться с девушкой, которая живет в другом городе, до этой встречи общались только в интернете. Но эту неделю начал замечать некое похолодание в чувствах, если неделю назад я ждал ее - вопрос №1588894

сообщение с волнением. Теперь меня не так волнует пишет ли она мне или нет. Но то чувство(влюбленность) которое у меня было по отношению к ней мне нравилось. Я не знаю как его вернуть. Стыдно признать что мне 20 лет. И у меня не было никогда девушки даже интижки. И отца вдобавок нет чтоб спросить. Подскажите пожалуйста что мне делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Джон. А вы представьте, что она вообще перестанет вам писать и исчезнет из вашей жизни, что вы тогда почувствуете. Чего вы опасаетесь? Что вы не понравитесь ей в реальной жизни? Влюбленность ваша не ушла, присутствует волнение, которое притупило ваши чувства. Знаете так бывает, когда к чему-то очень стремишься, а когда достиг, то чувствуешь опустошение и отсутствие эмоций.И если вы сейчас пойдете на поводу у своих эмоций, то вам и в следующий раз будет сложнее решиться. Вы уже общаетесь достаточное время и правильно поступаете начав выводить ваши отношения на новый уровень. Удачи вам, Джон!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Джон.
Поверьте мне… девушка переживает не меньше вашего, поэтому вы просто обязаны ее поддержать.Вести себя не принужденно и спокойно.Поймите… ваше беспокойство не имеет основания.Влюбиться – как в сумрачной чаще Блуждать сквозь густой бурелом, Как встать на колени у чаши С пылающим сладко огнем, Как с Божьей Вселенною слиться, Как солнце в ладонях держать, – Мне так бы хотелось влюбиться, Чтоб смысл бытия разгадать.
Пусть у вас все сбудется… вернется любовь… она не ушла… просто испугалась… неизвестности.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте, Джон. чувство(влюбленность) которое у меня было по отношению к ней мне нравилось. Я не знаю как его вернуть. Влюбленность имеет свойство проходить, заканчиваться, и ее не вернуть, НО, после влюбленности, приходит любовь, либо проходит мимо. О разнице любви и влюбленности написано не мало статей, которые можете найти и прочесть.
Касаемо волнений: Думаю они не ушли, Вы уже попросту в ожидании, как и девушка. И наверняка, каждый из вас думает о том, как пройдет эта встреча. А потому, переключите Ваше внимание на это, дабы она была максимально интересна и насыщена позитивом для вас двоих.