Кемеровская область

купила автомобиль,составили расписку, где указана,что машина моя и по первому же требованию моему птс отдается мне! дело в том что машина не... - вопрос №1588938

оформлена на меня и нет птс на руках. Имею только эту расписку. есть ли шанс выйграть на суде? и есть ли смысл вообще бороться…

Ответы

Здравствуйте. Вы забыли указать с чем именно собираетесь бороться, какая у вас возникла проблема… Но согласно ст.162 ГК РФ, суд в качестве подтверждения сделки, принимает и иные письменные доказательства. Следовательно с распиской отстоять или восстановить нарушенные права в суде у вас шанс есть.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!
Здравствуйте! Необходимо изучить расписку. Сфотографируйте и сбросьте мне ее на почту.