Любовные отношения - вопрос №158903

мне 25 лет. Сейчас я не с кем не встречаюсь. У меня страх перед молодыми людьми. Я им просто напросто не доверяю. Мне кажется, что они надо мной посмеются, и обманут меня. Постоянно ищу в себе недостатки. Сейчас знакомлюсь в основном через интернет. Боюсь, что я им не понравлюсь. Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Натали… следует разобраться в причинах страха… и потом, согласитесь, что все все — не могут стремится обмануть Вас… лишь кто то...

Причины вашего страха, Наталия, очевидны — нелюбовь к себе, заниженная самооценка. с этим следует работать — взращивать, тренировать необходимые качества. Удачи!