Здравствуйте,подскажите...меня уже так красили в салоне и хочу сама покраситься дома...краской лонда 8,0 и 8,36. Вот не знаю какой оксид добавлять и в какой пропорции - вопрос №1589089

Ответы

Для светлых тонов пропорция 1:2 (2-оксид). У  краски Лонда нет дозированных оксидантов, только большие объемы. Можно воспользоваться оксидом краски Эстель.