Здравствуйте. Меня зовут Алёна,мне 26 лет, 4 месяца встречаюсь с женатым, Сергею 33 года. Очень любим друг друга и хотим быть вместе,но ситуация просто катастрофическая. У него трое детей - вопрос №1589111

(мальчики)10 лет,7 лет и 3 месяца, уходил ко мне жить, подавал на развод, но суд отказал, т.к. ребёнок до года. Жена силами общественности и родителей заставила его бросить меня, вернуться в семью… после такого решения он сильно пил,(вызывали даже скорую), у меня была сильная депрессия, мы не общались всего неделю, больше не выдержали. Сейчас ,, тайно,, встречаемся. О наших отношениях знают все и жена, но все молчат… что с нами будет? Мы хотим быть вместе, но давление родственников на его совесть мешает нам связать наши судьбы…
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅