Когда и чем закончится судебная тяжба между ТСЖ Святогор и УК Гарантстройсервис-М. Адрес дома: МО, г.Лыткарино, ул.С.Степанова, 4. Я член ТСЖ: Раиса, 13.07.1958 г.р., около 17 час., м.р. г.Лыткарино. - вопрос №1589124

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тяжба закончится в пользу Гарантстройсервис.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

решение будет в вашу пользу только в случае помощи других людей, помощи какого-то мужчины, окончание в этом году может быть, но показан как не окончательный, а как тайм-аут. Но опять же все зависит от ваших усилий.