Добрый день! Что в настоящее время происходит с Денисом 22.03.1985 (Пушкино)? чем наполнена его жизнь? личные отношения? какие эмоции? стремления? Заранее благодарю - вопрос №1589217

Ответы

Он сейчас напряжен, вижу занят построением карьеры, ушел в это с головой. Постоянной девушки сейчас нет, он недавно пережил расставание.
У него проблема с девушкой. Переживает он.

Натали