Суждено ли нам быть с девушкой вместе. Уже ровно месяц в ссоре с ней,взаимные колкости,обвинения. Месяц назад она ушла,но мы продолжаем ссорится,ежедневно почти. - вопрос №1589223

Дата ее рождения: 9 мая 1984 г., моя дата рождения: 9 апреля 1987 г.

ее Алла звать, меня Сергей.

Мы друг друга не слышим, или даже она не хочет ни слышать, ни видеть меня, говорит что достал ее, что она меня ненавидит, что я ее бешу уже.

Поссорились из-за ее флирта в сети.Из-за ее скрытности, и постоянных недоговорок.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,
дополните время и место рождения
отношения хорошие.
Можем уточнить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, если девушка выпускает коготки в Вашу сторону, Вы ей не безразличны, Вам просто нужно дать ей отдохнуть от Вас.

Всех Благ.
Просмотрите Мой профиль и зарядитесь энергией успеха…

@ SOFIA CHERNAYA