На мне с сыном лежит проклятие?Светлана.г.Ленинград.25.10.70(.15.00) - вопрос №1589378

На мне с сыном лежит проклятие?

Ответы

Дорогая Светлана, это серьезный вопрос, смотрится только по фото, по вашим скудным данным-не может быть все так плохо.
По энергетике чувствую, что что-то не так.
Но здесь фото нужно для точной диагностики.
Здравствуйте Светлана! Негатив на вас есть, проклятье или что другое можно сказать лишь при диагностике по одиночному фото сделанному в полный рост не позднее одного месяца назад. Обращайтесь. Работа платная.Удачи вам!
Негатив имеется.