здравствуйте, читал на сайтах множество информации о том, сколько можно зарабатвывать на сайте, ясно что зависит от количество посетителей, но мнения... - вопрос №1589572

у всех разные, кто пишет что с 1000 посетителей, на рекламе можно уже зарабатывать хорошие диньги, кто то пишет что это будут копейки, хотел бы услышать ваши реальные ответы, если сайт будет о здоровье, спорте, женские статью тоже будут 300 -500 посетителей, можно ли делать 200-500 долларов на них в месяц,? используя контекстуню рекламу, тезеры, вообще все кроме агриссивынх методов, продажа ссылок не в счет, реально ли это скажите пожайлуста?

Дополнение автора от 13.08.15 22:07:29
уникальные посетители имееться в виду в сутки, а не за все время?

а возможно ли бесплатно поднять тиц, ставя самостоятельно ссылки, в блогах форумах, ну и везде где, если вбить в яндекс «где поставить вечные ссылки», выбирая из всех предлагаемых, постепенно наращивая ссылочный вес, поднять до 50 хотя бы,?

Лучший ответ по мнению автора

заработать на сайте можно, если первое не только посетители но и ТИЦ у сайта хотя бы 20, и не посетителей а уникальных посетителей порядка 1000, тогда можно заработать 200 баксов.