Москва

Помогите выбрать банк для вклада под процент 170 тыс рублей ? (Только не пай) - вопрос №1589606

В русском стандарте всучили пай, пришлось возвращать деньги и то не полностью. Обманули. Помогите выбрать надежный банк.

Ответы

Тинькофф банк. Достаточно современный и мобильный банк. Процентные ставки всегда на уровне чуть выше средних. Существует с 2007 года.