Помогите разобраться отношениях - вопрос №158963

Я никак не могу понять люблю я человека или нет. Я живу с родителями совсем не богато.  Зарабатываю себе на жизнь на работе, которая мне не нравиться, но у меня нет другой. И во многом моя нынешняя жизнь меня не устраивает. Но есть МЧ с квартирой, работой и достаточным количеством денег, чтобы я могла не работать. Мне кажется строить отношенияна расчёте неправильно. Он говорит, что любит меня. А я не знаю, люблю ли, или мне просто очень хочется устроить свою жизнь. Что тут делать?

Ответы

добрый вечер, Алиса… Вам нужно понять, что для Вас важнее… попытайтесь представить две перспективы, не просто представить — прочувствовать… Это поможет принять цельное решение.

Обращайтесь за подробными инструкциями в чат если хотите.