У меня проблемы в отношениях с любимым человеком. - вопрос №1589632

<div class=«grid_8 alpha omega»>

Здравствуйте, мне очень нужен совет. Три недели назад я рассталась с парнем(он меня бросил, сказав, что я мало с ним разговариваю). Но после этого мы с трудом помирились, решили, что будет последняя попытка. Но я в первый же день накосячила и он, без разговоров и не слушая меня, ушёл. В тот же вечер он позвонил и попросил зайти в «вконтакте » для переписки.

Я зашла не сразу, ему пришлось позвонить трижды.В переписке он просил меня не глупить и просил попробовать все сначала, очень много написал про то, какой я была и какой стала в последнее время. Я поняла, что он так хотел от меня и почему он хочет вернуть все. А на следующий день он сказал, что это писал не он, а его бывшая одноклассница, у которой он был с друзьями. Мол он позвонил, потому что она попросила, а его компьютер стоял без пароля и она переписывалась со мной от его имени, а на утро сказала :" Я вас помирила".

Он сказал, что ему уже безразлично, уйти или остаться, но предложил еще одну попытку ( хотя, я думаю, что это вышло с моей подачи). Мы встретились и поболтали, посидели, я чувствовала, что он напряжен и немного не знает, как себя вести, возможно он злился. Но когда мы поговорили вышло слишком много несостыковок в его рассказе о том, что за день до этого со мной вела диалог его знакомая. А потом позвонил его друг и сказал, чтобы я ему больше не писала, что я веду себя, как ребенок...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

когда человек говорит что последний раз делает что для отношений то это практически стопроцентная вероятность того что чувств к вам у него уже не осталось а только привычка и некоторая доля комфорта которые он не хочет терять и потому предпринимается попытка что то вернуть. кроме того ваш мужчина активно настаивает на том чтобы вы менялись то есть он желает переделать вас по своему желанию а люди которые любят так не поступают и потому скорее всего у вашего мужчины просто прошли к вам чувства и от того он испытывая диссонанс в душе подсознательно ищет причины для разрыва ваших отношений.  не стоит гнаться за тем кто не хочет ибо мужчина должен сам стремиться к вам и если он не делает этого  то ваши попытки его вернуть кроме унижения в его глазах ничего вам не дадут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мир идиален и у вас с неприменно с первого раза все должно получится
найти алмаз в угле это труд потому что нужно тонну угля
пробуйте и отыщите
пробовать не кто не запрещал