Московская область

Что делать, если угрожают и шантажируют в Интернете? - вопрос №1589669

Здравствуйте! Дело в том, что мне угрожают в Интернете. На одном форуме я описывал свои фантазии по поводу сексуальных отношений с несовершеннолетними ( но это только фантазии, отношений не было ) и публиковал эротические рисунки с изображением несовершеннолетних, взятые с других, также общедоступных, сайтов. И теперь один человек мне угрожает, что у него много связей и знакомых в полиции, что меня будут проверять по каждому делу в городе, и что ему меня найти не составит никакого труда. Скажите, есть ли в моих действиях нарушение закона? И что мне делать, чтоб прекратить шантаж?

И действительно ли, если он передаст эту информацию, я по всем делам в городе стану первым подозреваемым?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

За угрозы и шантаж вряд ли можно привлечь к какой-либо ответственности