Уважаемые эксперты! Что можно сказать о них? Евгений (10.04.1986) и валерия(05.08.1987)? - вопрос №1589720

изображение из вопросаизображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения в прошлом были, на сейчас интереса с его стороны не видно,  осталось разочарование, а вы не можете отпустить ситуацию. В будущем есть шанс соединиться, если вы сможете с новой стороны ему показаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины к ней чисто спортивный интерес, у них в Ауре даже нитей нет.

Всех благ.
Просмотрев мой профиль Вы заряжаетесь силой Удачи!
взаимное притяжение… но отношений нет… мужчина приглядывается и обдумывает
Ответ РУН:

Райдо прямая –  Может толковаться как «долгий совместный путь», вам по пути с этим человеком. Если выпадает на чувства, то обозначает развитие чувств в положительном направлении.  Если же нужен был совет, как поступить с этими отношениями, то прямая Райдо советует развивать эти отношения, продолжать делать шаги навстречу.

Есть все возможности быть счастливой парой. В данный момент есть препятствия, связанные с прошлым. Валерия имеет влияние на этого мужчину. Может мягко и ненавязчиво заставить его думать и действовать так, как ей нужно.

Он безумно хочет быть с вами, но слишком сильная привязанность к материальным удобствам тормозят конечный результат. Но это, безусловно, достойный доверия человек, и вы можете всецело положиться на него.

Есть влечение взаимное.
Возможно общение, флирт. Не больше.