если встречусь с Борисом 17.02.1982,я не буду "вешаться на него",не планирую уделять ему много внимания.в конце концов,я даже не уверена,понравится... - вопрос №1589751

ли он мне внешне-все же не мой тип внешности у него.но проявит ли тогда Борис инициативу? и когда это случится? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Борису вы нравитесь, и он вскоре проявит инициативу.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.