Есть ли шанс быть с Алексеем у Натальи? Будет ли он её сам искать? - вопрос №1589960

800 p

Дополнение автора от 14.08.15 00:05:46
Вернее будут ли отношения у них-у Натальи и Алексея?
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Значит, что я могу сказать, после проведенной диагностики. Отношения у этой пары будут в том случае, если Наталья сделает первый шаг и пойдет на встречу к Алексею. Шансы этому очень велеки. Совместимость у этой пары очень хорошая, значит, если будет примирение, то Наталью и Алексея ждет долгий и крепкий союз.
Если говорить о чувствах, то эти люди любят друг друга, но кто то, в меру своей гордости не может признать ошибки прошлого и всячески показывают, что это им безразлично.
Так же я увидела привязанность друг к другу.
Если честно, то я не понимаю, почему эти люди расстались.
Еще одно. Если все будет хорошо, то в скором времени можно будет подбирать дату для знаменательного дня)
Счастья и любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть шанс, будет искать связь через друзей
нет… искать он не будет… но шанс всё таки есть
Здравствуйте. К сожалению, нет.
Здравствуйте! Для точности расклада нужны данные молодого человека (ваши данные взяла из вашего профиля ), но что имеем.
Расклад показал, что есть взаимная любовь между вами, молодой человек будет искать вас, но поиски будут безуспешными.Поэтому карты советуют вам самой сделать шаг на встречу, т.к. будущее в вашей паре есть.
Всех благ!

Sol

Здравствуйте! Без имен и дат рождения, или фотографий нет возможности ответить на ваш вопрос.
ни фото и ни данных…
Здравствуйте.Чисто по картам, так как практически нет данных.
Наталья в поиске стабильности, на пороге обретения своего очага, семьи, долгосрочной привязанности.Она много размышляет, ищет себя свое место в жизни.
Алексей много времени уделяет работе, обязанностям, активен и целеустремлен.
Отношения очень могут состоятся, и перспектива есть.Для этого необходима активность и самой Натальи, она не должна просто сидеть и ждать его шагов.Она умна, и сможет незаметно ускорить развитие этих отношений.
Шансы определенно есть, удачи.
Здравствуйте! т.к. ни каких данных нет могу сказать только, что Наталья натура романтичная, влюбчивая, а Алексей слишком реалистичен. Между ними могут быть сексуальные отношения, но не более. Они слишком разные — при попытке построить отношения будут постоянные ссоры, упреки, ревность и в результате «головная боль» у обоих. Искать он не будет. Шанс быть вместе есть, но он не принесет ничего хорошего ни Наталье, ни Алексею. Причем Наталья первая и пожалеет об этих отношениях.У Натальи совсем другая судьба — рядом человек, с которым уже нужно создавать семью и рожать ребенка.
Здравствуйте, посмотрела ваши данные в профиле. Данных Алексея — нет. Про вас могу сказать, что вы склонны находить себе партнеров — пессимистов и критиканов, которых мало что устраивает. К тому же, вы слишком идеализируете партнеров и зачастую не видите главных не очень хороших качеств, а это приводит к тому, что вы выбираете недостойных вас. От этого и идут все проблемы в сфере любви и создания гармоничного брака. Найти подходящего во всех отношениях вам очень сложно, но все-таки возможно.
Здравствуйте, Наталья! Судя по энергетике вопроса — налицо иллюзия. Ваши цели и желания Алексея расходятся.
Вы видно светло русаволосая средный телосложения

по ощущениям Алексей занят работой делами и к вам внимания мало из за этого .

Отношения будет если вы проявите инициативу.возможно да отношения .

Он относится к вам симпатии.Он немного закрытый человек.не скажет что на душе .

если вы часто проявите инициативу то будете вместе .

Отношения между ними вполне вероятны, и инициатива должна быть с ваше стороны  Наталья, вы более активный человек и вам нужно подталкивать партнеров к первому шагу в отношениях.
Наталья, очень мало данных для ответа на ваш вопрос. Только по этим данным идет, что Алексея или сейчас уже или скоро будет интересовать другая женщина, да и у вас рядом другие мужчины будут, на перспективу отношений есть некоторая таинственность, недоговоренность и рядом с вами выходит другой мужчина, властный. возможно связан с бумагами, деньгами, лидер.
Здравствуйте, Наталья.

Для ответа на Ваш вопрос нужны данные Алексея. А у Вас самой идет год, когда решения даются с трудом, Вы то и дело оказываетесь на распутье и склонны не искать новых путей. Вам трудно устанавливать душевные отношения из-за кармического долга, который необходимо отработать, чтобы придти к созданию успешных личных отношений.

Подробности можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
невозможного нет. но отношения могут быть несущие радость и счастье, а могут быть несущими боль и ужас. какой вариант ваш можно просмотреть в личном чате по акции.
отношения возможны, если приложите усилия
вам нужно было данные указать, либо приложить фото, просто по трем картам вышло что отношения еще реальны, а вот насчет искать, скорее она будет прилагать усилия, но что в итоге будет и как все слоиться, нужно только с данными просматривать, если интересно-приходите в чат
Здравствуйте!

У Натальи мощные энергетические нарушения, поэтому она притягивает в свою жизнь мужчин, которые мягко говоря «не достойны» ее. Алексей не исключение… Он относительно инертен и вряд ли будет заниматься развитием отношений...

Более подробную информацию Вы можете получить в чате.

Всего Вам самого Доброго!

Eva

Здравствуйте, Наталья.
Шансов быть с ним мало. Рядом выпал ещё один мужчина, брюнет, вот с ним — шансов больше.
Подробнее можно посмотреть по фото и вашим данным.
С уважением. Ева
Картина такая, как-будто Наталья с Алексеем уже не раз расставались и мирились. Интерес взаимный присутствует. Но чувствам не хватает размаха, романтики, разнообразия (в том числе в сексуальной сфере). Эти отношения остро нуждаются в постоянном «подбрасывании дров в огонь», что бы чувства не угасали. При этом оба партнера должны чувствовать себя в отношениях в достаточной степени свободными.
Возьмите этот совет на вооружение. Почаще бывайте вместе в разных местах и за разными занятиями. Не стоит ждать, кто первый проявит инициативу. Желание быть вместе есть у обоих, так зачем терять время и упускать шанс?

С наилучшими пожеланиями.
Наталья, здравствуйте. По вашим данным идет ответ — да, у вас вполне есть шанс быть вместе. У молодого человека просматриваются чувства к вам, возможно вы на данный момент этого не ощущаете, так как эти чувства он держит в себе, не проявляет их. Обоюдная симпатия и чувства с обеих сторон присутствуют. Контакт у вас также будет, Алексей выйдет на связь с вами, правда не так скоро, как вам хотелось бы. Поэтому, если вы желаете ускорить ход событий, выйдете на связь с ним самостоятельно… В дополнение хотелось бы еще сказать вам, что увидела: у вас, Наталья, очень сильная интуиция (мне выпал сильный знак эзотерика), а это значит, вам стоит прислушиваться к своему внутреннему голосу. У вас вполне могут быть эзотерические способности. По этой причине, вам ничего не кажется, как вы чувствуете, так и есть на самом деле. Полагайтесь на свои чувства. Всего наилучшего!
Здравствуйте Наталья! Примирение будет и продолжение отношений. Первый шаг к этому сделает Алексей, а не вы.  Случится это не скоро возможно месяца через два. Удачи вам!
Нет, увы, не вижу отношений.
Здравствуйте!

Укажите дату рождения и желательно с фотографиями. Информация идет что вам отношения дороги и в тоже время вы устали от них.
Здравствуйте.

Посмотрела данные в вашем профиле в общих вопросах (Наталья 01.06.1980).

По вашим числам, могу сказать, что шансы есть. Человек вам дорог, но и вы сами не знаете с ним ли вы быть хотите. У вас на сердце еще есть человек, с которым вы знаете, что вместе не будете, но надеетесь еще на совместность. По поводу Алексея, могу сказать, что отношения возможны. Вы нравитесь ему, но первые шаги он не намерен делать. Он живет принципами, что девушка сама должна показать свои  нравы и взгляды на него.  При вашей инициативе, могу сказать, что союз возможен. И даже более.

Всех Благ Вам Наталья.