жизнь, здоровье, состояние человека - вопрос №158999

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пож-та, что с мужчиной сейчас происходит, каков жизненный настрой, о чем думает, какие приоритеты в жизни? Ник 19.07.1964

Лучший ответ по мнению автора

В настоящее время этот человек испытывает недостаток денежных средств, но он знает, что сделать, чтобы было иначе.

В семье его уважают и он чувствует себя очень надежно и уверенно, у него есть страх перед разорением или бедностью, но это его внутренне ощущение.

В целом человек целеустремленный и успешный.

В начале января возможна неприятная ситуация, связанная с женщиной, в феврале очень счастливый период в жизни начнется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отсутствие настроения и желания бороться и чего-то добиваться.

Здравствуйте. Судя по картам, у этого мужчины есть проблемы на работе, он скорее всего имеет свой бизнес, с финансами не все ладно, сильно обеспокоен положением своих близких — ребенка.

Чувство страха, дискомфорт в нижней части туловища. Преобладает запаздывающее решение проблем, наметилась «работа над ошибками». Позиция скорее обороняющаяся, надеется на поддержку женщины.

Вам не стоит слушать всякие бредни он

хороший семьянин, идеальная семья,

хорошие дети.отличны Бизнесмен.

Такого мужчину сложно, спровоцировать.

         С  Уважение  Софият.

Здравствуйте! В жизни этого мужчины есть некоторая внутренняя неопределенность. Она связана с пересмотром отношения  к некоторым  людям и в особенности чертам своего характера.

Он столкнулся с трудностями и ищет выход. Судя по всему найдет его, энергетический потенциал достаточный.