Здравствуйте, подскажите пожалуйста хороших ясновидящих или экстрасенсов в Екатеринбурге или Свердловской области. Только настоящих, не шарлотанов. Спасибо. - вопрос №1590185

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталия, Любому специалисту работать лучше все таки дистанционно.На нашем сайте вы можете по своему вопросу подобрать специалиста… Для экстрасенсов нет расстояний… Работаем несколько не так… Задайте вопрос, который вас интересует и по ответам найдете своего эксперта.