Подскажите пожалуйста, у себя в саду нашёл не понятное устройство, не могу понять для чего оно, описание: пластмассовый шарик(футляр-из двух полусфер), внутри две батарейки, как от наручных часов - вопрос №1590223

Подскажите пожалуйста, у себя в саду нашёл не понятное устройство, не могу понять для чего оно, описание: пластмассовый шарик(футляр-из двух полусфер), внутри две батарейки, как от наручных часов и лампочка, которая постоянно мигает с различными короткими интервалами. Вот фото: шарика voskresensk.moscow/forum/index.php?/topic/147-что-это
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это игрушка.