Что значит сон когда парень берет за руку или обнимает - вопрос №1590348

он не общается, он в ссоре со мной четыре месяца, а не давно приснился обнял и сказал, что не отпустит меня… что это значит все? Елена 9.03.1976
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон к возобновлению отношений, хочет быть с Вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То, что вы очень хотите, чтобы так случилось.:) ну, во всяком случае контакт окончательно с ним не по потерян
Здравствуйте!  Ему Вас не хватает, особенно в какой-то ситуации, с которой он сам не может справиться. Об этом и сон.  Приятных Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA