Порча на оберег Добрый день! На новый год подруга, с которой мы вместе работаем, подарила мне ведическую куклу-оберег. Сделана она из соломы, в... - вопрос №1590418

красивом платье, с длинными волосами из мулине, а лицо нарисовано фломастером. Я поставила эту куклу на свой рабочий стол лицом от себя, чтобы оберегала мое рабочее место от сглаза. Как то другая сотрудница дала синюю ленту и предложила повязать на куклу. Я завязала ей волосы. А потом начала мучится сильными головокружениями. Мне сказали что возможно это порча. Осмотрела куклу и обнаружила, что у нее в волосах аккуратно прикреплен мой собственный волос. Волосы у меня длинные и «лезут» сильно. Могла и сама случайно его туда всунуть пока ленту повязывала. Но тогда бы он торчал, а не выглядел так, как будто часть волос мулине скрепленные на макушке. Говорят, что порча эта чуть ли не кладбищенская, очень сильная. Так ли это? Что делать? И кто вообще мог навести такую порчу? Недоброжелатели на работе? Или сама моя подруга?

Ответы

По описанию кукла служит скорее всего в роли подкладА для диагностики порчи необходимо фото