Как наладить сексуальные отношения с мужем?Он не проявляет особого интереса и говорит, что ему это стало малоинтересно в его 44 года. Не знаю что делать. Стараюсь не думать об этом но ведь молодость - вопрос №1590468

проходит и сексуально ст женщинв после сорока растёт…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Рекомендации в вашем случае напрямую зависят об информации о вашей истории отношений с мужем
Здравствуйте, Галина. Если ему это стало не интересно, значит надо привнести в эти отношения что-то новое, освежить их, сделать интересными, разнообразными. Побудить в нем интерес не только к самому сексу, а и к Вам. И поле для фантазий здесь широко. Сходите в салон, смените прическу, обновите гардероб, купите интересное белье, романтический ужин при свечах, ролевые игры в сексе… Внесите разнообразие и свежесть в отношения.