2 варианта - какой из них выбрать? - вопрос №1590512

Добрый день! Я, наверное, часто задаю вопросы, но мне нужен совет. Буду благодарна за ответы.
Хотела организовать своё дело, но для этого нужны дополнительные средства. Думаю подработать. Сегодня ездила на собеседование в организацию, которая занимается мебелью. Но не знаю. насколько она честная. Зарплату вроде обещают хорошую. Стоит ли идти туда и справлюсь ли?
Есть альтернативный вариант — дальние родственники предлагают подработку с ребёнком. Но денег, конечно, меньше.

Что лучше выбрать и получится ли накопить денег для своего дела?

16.05.1989, 11.15 Москва

Ответы

Здравствуйте,
по поводу организации: 5 монет+8 жезлов+ Т чаш дно 4 чаш — тут не вижу хорошего заработка, 5 монет показывает даже долги по з/п и различные неприятные ситуации. работа на дальних родственников: 10 мечей+ р монет + правосудие, дно отшельник — 10 мечей мне не нравится — скорей не стоит, или вы не хотите, денег от них вы получать будете. по отшельнику вы должны действовать самостоятельно (сами искать, сами делать, только своими силами). получится ли накопить — 8чаш — далеко не денежная карта, сомневаюсь, вариант кредита не рассматривали или займа у тех же родственников? если хотите свое дело.
Добрый день! Карты показывают, что вариант с подработкой в организации может принести Вам небольшой но стабильный доход. Вариант с родственниками вообще не принесет удовлетворения, ни морального ни материального. Денег накопить удастся со временем, но реализация планов может немного затянуться.
Вариант с фирмой все же более многообещающий, там и заработаете больше, и стабильность будет.
Лиза, наиболее приемлемы для вас вариант — это организация. С ребенком заниматься — это не совсем вам подходящее занятие, да и по деньгам не очень. В фирме будет лучше, хотя и не сразу, но в более отдаленной перспективе всё равно будет смена деятельности. по поводу накопления денег всё-таки ближайший период вам остро будет недоставать каких-то вещей, ценностей, вас будет провоцировать желание потратить деньги на что-то, что вы очень захотите. Поэтому проблемы с накоплением будут.