Dorogie eksperty, Nujna vasha pomosh 4 mesitsa nazad poteriala raboty, jivy za rubejom. Ne mogy naity novuyu raboty, nachalis finansovie problemy. Numno prinat reshenie chto delat,- ehat domoy ily net - вопрос №1590554

Menia zovut UMA
data rojdenia 22 May 1976
Pomogite pojaluysta — na grani otchayania. Ya neznayu chto delat. Prodoljat iskat raboty ily ehat domoy v Rossiyu

Дополнение автора от 14.08.15 14:15:40
UAE
DUBAI

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ума.

Не стоит возвращаться домой. Приложите все усилия и у Вас получится. не факт, что дома вам будет лучше. Не зря же Вы сбежали в другую страну.

С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я думаю, что вам еще рано отчаиваться. В какой вы стране, это что бы лучше понять, то, чем можно вам помочь.
Вам лучше вернуться домой.

Всех благ.
Просмотрев мой профиль Вы заряжаетесь силой Удачи!
Выпадает, что лучше вернуться домой.

Натали